Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

02.05.2019 10:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андра встречает Первомай

Автор: Павел Явкин
специалист по связям с общественностью

Праздник Весны и Труда андринцы встретили первомайской народной акцией. С шарами и флагами, а также транспарантом участники прошли по центральным улицам городского поселения, от Культурно-спортивного комплекса "Прометей" до Культурно-досугового центра "Лидер".

В этот день, на площади возле Культурно-спортивного комплекса "Прометей", с самого утра царило радостное оживление. К месту начала первомайского шествия подтягивались люди разных возрастов. Из динамиков разносились над поселком первомайские песни. В назначенное время организованной колонной, участники акции двинулись по направлению к центру поселка, затем к Культурно-досуговому центру "Лидер". Возле КДЦ "Лидер состоялся иМпровизированный общественный митинг на котором выступил руководитель градообразующего предприятия Андры Сергей Александрович Стародубцев. Он обратил внимание присутствующих на исторические причины возникновения этого праздника и поздравил всех с Днем Весны и Труда!

Сразу по завершению Акции, в Культурно-досуговом центре "Лидер" прошел семинар по изготовлению первомайского сувенира — беслоснежного голубя из бумаги. Дети младшего и среднего возраста с удовольствием приняли участие в этом мероприятии. Каждый ребенок смог забрать изготовленный сувенир домой.

В заключение дня, в КДЦ "Лидер", прошел открытый кинопоказ фильма "Спасти Ленинград" посвященный событиям ВЕликой Отечественной войны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.