21.05.2019 20:41 Вторник

Безопасный двор своими руками

С целью исполнения распоряжения заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 26.04.2019 № 212-р «Об утверждении Плана мероприятий по проведению в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре в период с 11 по 17 мая 2019 года Семейной недели», в рамках акции «Безопасный двор своими руками», объявленной Уполномоченным по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, с целью обеспечения безопасного отдыха детей в летний период на территории городского поселения Андра был проведен ряд мероприятий, направленных на приведение детских игровых и спортивных площадок в порядок.