11.07.2019 12:01 Четверг

10 июля 2019 года, с участием заместителя директора Департамента – начальник управления лицензирования Виталия Дмитриевича Костина, состоялось Публичное обсуждение правоприменительной практики контрольной (надзорной) деятельности Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в области регионального государственного контроля (надзора) за розничной продажей алкогольной продукции на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, лицензионного контроля за заготовкой, хранением, переработкой и реализацией лома черных металлов, цветных металлов.