Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

11.07.2019 11:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось очередное Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

10 июля 2019 года под председательством главы района Анны Куташовой состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности с участием глав и специалистов городских и сельских поселений. В ходе заседания были рассмотрены вопросы прохождения паводкового, пожароопасного периодов, о ходе проведения мероприятий в рамках месячника безопасности людей (детей) на водных объектах в летний период 2019 г., готовность источников противопожарного водоснабжения, а также вопрос о реализации дополнительных мер по профилактике пожаров в многоквартирных, частных жилых домах в деревянном исполнении. По итогам заседания отмечено спокойное прохождение паводкового и пожароопасного периодов и результативность усилий, направленных на безопасность людей на водных объектах, а также определен ряд дополнительных мероприятий и поручений, направленных на недопущение чрезвычайных ситуаций и несчастных случаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.