16.07.2019 16:14 Вторник

Выходи гулять

Автор: Павел Явкин

Дворовая площадка «Веселый дворик» в Восточном микрорайоне городского поселения Андра, стала популярным местом отдыха для детворы.

Участники летней оздоровительной площадки «Непоседы», провели замечательный час веселья на мероприятии «Выходи гулять». Ребята поучаствовали в дворовых играх, вместе с наставником поиграли в дворовые игры. Напомним что площадка «Веселый дворик» была построена в рамках инициативного проекта «Формирование комфортной городской среды».