Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

20.08.2019 17:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Предприниматель года - 2019»

06 сентября 2019 года в пгт. Октябрьское состоится районный конкурс «Предприниматель года – 2019». Шестнадцатый год подряд мы стараемся создавать условия, чтобы малый и средний бизнес развивался в Октябрьском районе, создавались новые производства, рабочие места.

В рамках этого события пройдет традиционная выставка-ярмарка «Дары земли Сибирской», на которой будет представлена продукция местных товаропроизводителей, садоводов – любителей. Так же состоится деловая игра с участием учащихся общеобразовательных организаций, которая будет интересна как состоявшимся предпринимателям, так и тем, кто в будущем только собирается открыть свое дело.

В этом году конкурс дополнен новой номинацией — "Лучший пекарь Октябрьского района». Впервые в Октябрьском районе планируется провести конкурс профессионального мастерства среди пекарей.

Таким образом, награждение лучших предпринимателей будет представлено по 10 номинациям:

1. «Лучший предприниматель в сфере производственной деятельности».

2. «Лучшее крестьянско-фермерское хозяйство».

3. «Лучший предприниматель в сфере оказания услуг населению».

4. «Лучший предприниматель – индивидуал».

5. «Лучший пекарь Октябрьского района».

6. Новичок бизнеса «Успешный старт — 2019».

7. «Ветеран бизнеса».

8. «Бизнес леди — 2019».

9. «Лучший социальный бизнес».

10. «Лучший молодежный проект».

Мы уверены, что данный конкурс будет способствовать укреплению бизнеса, продвижению продукции местных товаропроизводителей, узнаваемости бренда и развитию деловой активности субъектов малого и среднего предпринимательства.

Ждем участников конкурса 06 сентября 2019 года, по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Советская, д. 13А, «Культурно-информационный центр».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.