22.08.2019 16:32 Четверг

Рабочее совещание под председательством Главы Октябрьского района

Под председательством Главы Октябрьского района Анны Петровны Куташовой, при участии заместителя главы Октябрьского района по социальным вопросам, начальника Управления образования и молодежной политики Татьяны Борисовны Киселевой, 22 августа 2019 года состоялось рабочее совещание с Главой городского поселения Андра, руководителями организаций и предприятий жилищно-коммунального хозяйства, учреждений социальной сферы городского поселения Андра. В ходе совещания обсудили следующие вопросы:

1. Подготовка объектов жилищно-коммунального комплекса, электроэнергетики, газоснабжения муниципального образования городское поселение Андра к работе в отопительный осенне-зимний период 2019-2020 годов

2. Подготовка объектов социальной сферы муниципального образования городское поселение Андра к работе в отопительный осенне-зимний период 2019-2020 годов

3. Благоустройство территории городского поселения Андра в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»

4. Разное.