22.08.2019 07:52 Четверг

С Днём Государственного флага Российской Федерации

Российский флаг — воплощение самых лучших качеств современного человека, честного и справедливого. Триколор — это флаг нашего огромного государства, нашей дорогой Родины, любимой России! Красный цвет символизирует отвагу; синий — верность, правду и небо; а белый — чистоту совести и мир. Пусть вечно он развивается по ветру и будет предметом гордости всех россиян! Пусть мирным и чистым будет российское небо сегодня и всегда! Желаем нашим соотечественникам мира, добра, достатка и безграничного счастья!