28.01.2020 10:58 Вторник
Категории (2):

Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию "Опять двойка?!"

Почти все родители и педагоги рано или поздно сталкиваются с трудностями обучения детей в школе. По статистике, такие проблемы имеют от 30 до 70% школьников.

Квалифицированные психологи ответят на Ваши вопросы, а также помогут выбрать подходящую стратегию поведения в следующих ситуациях:

· возникли трудности в обучении;

· нет желания ходить в школу;

· часто посещает вопрос: «зачем учиться?»;

· сложно организовать себя;

· тревожность перед контрольной.

Вы сможете получить своевременную консультацию психолога анонимно, бесплатно, круглосуточно по телефону: