28.01.2020 09:50 Вторник

Открытый фестиваль-конкурс творчества Владимира Семёновича Высоцкого "Вершина"

В «Культурно-досуговом центре «Лидер» прошёл Открытый фестиваль-конкурс творчества Владимира Семёновича Высоцкого «Вершина».

Идея подобного мероприятия периодически возникала среди творческих жителей поселка Андра. 25 января, в день рождения Владимира Семёновича, КДЦ «Лидер» открыл свои двери для всех любителей творчества Высоцкого. География мероприятия оказалась обширной – участники из семи поселений Октябрьского района приехали на фестиваль: Октябрьское, Перегребное, Карымкары, Сергино, Малый Атлым, Шеркалы и Андра.

Все участники фестиваля «Вершина» были награждены дипломами участника и памятными подарками.

Гран-при фестиваля завоевала — Ирина Сандырева (гп. Андра).

Диплом I степени – Виктория Канукова (гп. Октябрьское).

Диплом II степени – Елена Чернышова (гп. Андра).

Диплом III степени – Анастасия Белко (сп. Малый Атлым).

Специальный диплом Совета ветеранов городского поселения Андра — Татьяна Стратиенко (сп. Сергино).

Организаторы выразили надежду, что фестиваль станет ежегодным.