Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

09.01.2020 12:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Новогодний переполох" в Малом Атлыме

В последний день новогодних выходных, творческий коллектив Культурно-досугового центра "Лидер" посетил с игровой развлекательной программой "Новогодний переполох" сельское поселение Малый Атлым. В теплой дружеской атмосфере малоатлымского клуба артистов из Андры встречала детвора. Маленькие зрители легко согласились стать участниками увлекательных игр от Бабы Яги и Снегурочки, а также поводить хороводы с Дедом Морозом, Снеговиком, Зайчиком и Котом. И конечно, Дед Мороз дарил детворе вкусные подарки за рассказанное стихотворение или исполненную песенку. В заключение, все присутствующие на мероприятии, смогли принять участие в фотосессии со сказочными персонажами. По итогам поездки был проведен круглый стол с участием работников культуры и сотрудников администраций городского поселения Андра и сельского поселения Малый Атлым. Николай Владимирович Жук поблагодарил малоатлымцев за гостеприимство и пригласил творческие коллективы сельского поселения в Андру.

В последний день новогодних выходных, творческий коллектив Культурно-досугового центра "Лидер" посетил с игровой развлекательной программой "Новогодний переполох" сельское поселение Малый Атлым. В теплой дружеской атмосфере малоатлымского клуба артистов из Андры встречала детвора. Маленькие зрители легко согласились стать участниками увлекательных игр от Бабы Яги и Снегурочки, а также поводить хороводы с Дедом Морозом, Снеговиком, Зайчиком и Котом. И конечно, Дед Мороз дарил детворе вкусные подарки за рассказанное стихотворение или исполненную песенку. В заключение, все присутствующие на мероприятии, смогли принять участие в фотосессии со сказочными персонажами. По итогам поездки был проведен круглый стол с участием работников культуры и сотрудников администраций городского поселения Андра и сельского поселения Малый Атлым. Участники поделились своим опытом с соседями, наметили перспективные направления сотрудничества, обсудили проблемы и пути их решения. Николай Владимирович Жук поблагодарил малоатлымцев за гостеприимство и пригласил творческие коллективы сельского поселения в Андру.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.