09.01.2020 12:08 Четверг

Новый год в подводном царстве

В новогодние каникулы жители городского поселения Андра смогли оценить мастерство исполнителей творческого коллектива Досугового клуба «Овация» (сп. Сергино). 4 января сергинские артисты представили зрителям свою развлекательную программу «Новый год в подводном царстве».

Зрители оказались вовлечены в занимательные приключения обитателей подводного царства Морского Владыки. По завершению театрализованного представления, зрителям представилась возможность поучаствовать в игровой программе со сказочными героями, а также Дедом Морозом и Снегурочкой. Тем, кто решился рассказать стихотворение, Дедушка Мороз приготовил сладкие подарки.

В заключении мероприятия Глава городского поселения Андра Н. В. Жук поблагодарил творческий коллектив ДК «Овация» и выразил надежду, что культурное сотрудничество между поселениями будет развиваться и крепнуть.