13.10.2020 18:33 Вторник

Дорогие друзья!

Культурно-досуговый центр «Лидер» приглашает поучаствовать в Фестивале «Мы единством и дружбой народов сильны» посвященном Дню народного единства который мы будем отмечать 4 ноября. В России проживает более 160 национальностей и народностей. У каждой из них — уникальная и интересная культура. В фестивале «Мы единством и дружбой народов сильны» можно представить выступление, посвященное любой из этих 160 национальностей. Что для этого необходимо?

1. Записать выступление (или подготовить к отправке ранее записанное посвящённое культурным особенностям выбранной вами народности проживающей на территории России. Важное замечание – видеозапись должна быть горизонтальной и в разрешении не менее, чем 720 на 576.

2. На видеозаписи должно быть выступление, соответствующее одной из 4 номинаций фестиваля – «Творческая национальная программа», «Танцевальное мастерство», «Вокальное мастерство», «Художественное слово». Продолжительность номинации «Творческая национальная программа» не должна превышать 10 минут.

3. Все выступления должны быть посвящены народностям и национальностям, проживающим в Российской Федерации. В видеозаписи не допускается демонстрация иных государственных символов кроме государственных символов Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.

4. Содержание видеороликов должно соответствовать общепринятым морально-этическим нормам.

5. Дата записи выступления не должна быть раньше 01 января 2019 года!

Если все условия соблюдены, высылайте свои номера на электронный адрес klub-lider@mail.ru. Всю дополнительную информацию можно получить позвонив по телефону — +79324290843 (Павел). Заявка в приложении.

Участникам высылается «Диплом участника» Фестиваля. В номинациях будут определены обладатели «Диплома победителя» Фестиваля. Один из всех участников фестиваля станет обладателем «ГРАН-ПРИ» Фестиваля.

С уважением, коллектив МБУК «КДЦ «Лидер»