12.02.2020 08:35 Среда
Категории (2):

Объявление о введении масочного и дезинфекционного режимов

Уважаемые руководители торговых центров, сетевых магазинов!

Во исполнение пункта 29 Плана организационных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой короновирусной инфекции, вызванной 2019-NCOV, утвержденного распоряжением Правительства Ханты- Мансийского автономного округа-Югры от 03.02.2020 № 53-рп необходимо обеспечить ведение масочных и дезинфекционных режимов, режима обеззараживания воздуха в помещениях мест общего пользования, торговых центров, сетевых магазинов.