20.02.2020 09:17 Четверг

Уважаемые жители гп. Андра! Приглашаем принять участие в опросе.

19 Февраля 2020

Для подведения итогов конкурса на звание лучшее поселение Октябрьского района за 2019 год просим Вас принять участие в опросе по показателю «Рейтинг власти» и ответить на предложенные вопросы до 04 марта 2020 года.

Цель опроса – определение рейтинга власти (органов местного самоуправления среди городских и сельских поселений Октябрьского района).

Анкета анонимна, информация конфиденциальна.

Информация, полученная в ходе опроса, позволит нам определить лучших управленцев, а также определить приоритетные направления работы глав и администраций городских и сельских поселений Октябрьского района.

Ваше мнение очень важно для нас!