28.02.2020 01:00 Пятница

Великой Победе посвящается!

В городском поселении Андра в рамках, объявленного Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным, Года памяти и славы, продолжается марафон мероприятий, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 27 февраля в КДЦ «Лидер» прошла военно-концертная программа Анатолия Зарубина «Наша Армия – всех сильней!». Ветеран Афганской войны, правнук легендарного снайпера Героя Советского Союза — Гавриила Епифановича Собянина, поделился историями о героическом прошлом своего прадеда, рассказал о собственном военном опыте. В его исполнении прозвучали авторские песни о мужестве и подвиге наших земляков. В завершении концертной программы, Ветеран провел мастер-класс по силовым упражнениям для андринских подростков. Наши ребята с честью выполнили все задания, за что удостоились заслуженной похвалы Анатолия.