10.03.2020 15:09 Вторник

«Ее величество – женщина»

7 марта, в преддверии Международного женского дня, в Андринской поселковой библиотеке состоялась книжно-иллюстрированная выставка с изделиями декоративно-прикладного творчества «Ее величество — женщина», посвященная этому весеннему празднику.

Посетителям были представлены сборники стихотворений, посвященные женщинам, о которых слагали поэты. Кроме книг, читатели могли посмотреть работы декоративно-прикладного творчества (выполненные из глины барышни, куклы-обереги из лоскутков ткани, городецкая роспись многое другое).

На выставке представительницы прекрасного пола потренировали свои интеллектуальные способности, поучаствовав в викторине шуточных и серьезных вопросов на женские темы.

Каждый гость смог оказаться в кадре живой празднично оформленной открытки с теплыми пожеланиями в адрес милых женщин.

Дружелюбная и веселая атмосфера царила на протяжении всего мероприятия. Приятные и положительные эмоции создали праздничное, теплое, весеннее настроение.

Пономарева Е.А., заведующая Андринской поселковой библиотекой