15.03.2020 12:12 Воскресенье
Категории (3):

С Днём работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Дорогие наши работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляем с вашим профессиональным праздником! И хотим сказать вам, что тот труд который вы проделываете ради нас каждый день, мы очень ценим и очень вам благодарны. Пусть ваша работа приносит людям радость, и в ответ вы всегда получаете только благодарности и радостные улыбки! Желаем вам крепкого здоровья, физических и моральных сил, мудрости, терпения и вдохновения. Счастья вам наши дорогие, мира и добра!