20.03.2020 12:11 Пятница
Категории (2):

В связи с подготовкой к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ и для информирования.

На сайте ЦИК России работают цифровые сервисы для избирателей

Цифровые сервисы по информированию избирателей размещены на главной странице сайта Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, подраздел «Цифровые сервисы».

На сайте ЦИК России работают цифровые сервисы для избирателей

Зайдя в соответствующие вкладки раздела «Цифровые сервисы», избиратель может проверить, включен ли он в список избирателей на своем избирательном участке, узнать адрес, телефон и состав участковой избирательной комиссии, а также вышестоящих избирательных комиссий.