24.03.2020 12:39 Вторник

Отдел ценовой политики информирует.

Уважаемые жители Октябрьского района! По вопросу рассмотрения обращений в связи с повышением цен на потребительские товары можно обратиться по телефону "Горячей линии": 8(34678) 28-103 Липова Ирина Николаевна, главный специалист отдела ценовой политики администрации Октябрьского района.

В целях реализации постановления Губернатора ХМАО-Югры от 18 марта 2020 года №20 "О введении режима повышенной готовности в ХМАО-Югре", информируем: