14.04.2020 11:44 Вторник
Категории (2):

Стартовал Всероссийский конкурс «Доброволец России — 2020»

Конкурс направлен на выявление и поддержку лидеров добровольческих проектов и их инициатив.

Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации, осуществляющие добровольческую (волонтерскую) деятельность на территории Российской Федерации.

Конкурс проводится в четыре этапа:

03 марта — 12 мая 2020 года — заявочный этап. Регистрация проектов до 30 апреля 2020 года на портале dobro.ru в разделе «Конкурс». Выполнение первого этапа электронных заданий;

13 мая — 01 июля 2020 года — четвертьфинал. Региональный и заочный этапы. Выполнение второго этапа электронных заданий;20 июля — 15 октября 2020 года — полуфинал. Очная защита проектов участников в рамках Окружных форумов добровольцев;

20 октября — 13 ноября 2020 года — финал. Оценка проектов Федеральным жюри и народное голосование.

Вручение премии «Доброволец России — 2020» состоится 05 декабря 2020 года в рамках Международного форума добровольцев.

Доброволец России 2020.pdf