20.04.2020 13:52 Понедельник

День местного самоуправления в России!

Глава городского поселения Андра и коллектив администрации поздравляют...

Поздравляем всех, кто имеет отношение к органам местного самоуправления. Людей, чьи решения имеют огромное значение для всего нашего народа. Решение, благодаря которым, развиваются и процветают. Желаем, чтобы эти решения всегда были верными, хорошо продуманными и одобренными простыми людьми. Желаем, чтобы благодаря вашей работе, в нашем регионе процветала стабильность, благополучие и изобилие. С Днем местного самоуправления!

Ежегодно 21 апреля, начиная с 2013 года, в России празднуется День местного самоуправления, установленный Указом Президента РФ № 805 от 10 июня 2012 года. Как говорится в этом документе, новая дата вводится в календарь «в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества».