28.04.2020 15:57 Вторник

#БессмертныйПолк – районная онлайн акция.

В день празднования Дня Победы шествие колонны Бессмертного полка стало традицией, но не все представляют масштабы проводимой акции. К российской инициативе присоединились страны всего мира, а это миллионы людей, для которых Вторая мировая война остается переломным моментом в истории и важным событием в их семьях.

В 2020 году акция «Бессмертный полк» пройдет в новом онлайн – формате. Мы, как прежде, поддержим ее и активно проявим свой патриотический порыв, отдадим честь и долг всем тем, кто отстоял свободу, жизнь и голубое небо над головой. Запуская эту акцию в интернет режиме в социальных сетях, вы можете вписать имя близкого Вам человека, воевавшего на фронтах Второй мировой войны в историю.

ВАЖНО! В этом году музейно — выставочный центр является координатором по сбору информации (фото, биографические данные) для организации районной акции Бессмертный полк. Онлайн — трансляция будет запущена на едином интернет ресурсе (адрес площадки сообщим дополнительно).

НУЖНО! Направить фотографию, с которой вы всегда участвуете в акции «Бессмертный полк», в специально созданное сообщество в Viber или на нашу электронную почту (ссылки ниже).

Контактные лица: Толстошеина Елена Викторовна 89226583177, Летунова Мария Викторовна 89088859626.

Если у вас остались вопросы — обязательно задавайте!

Только объединившись, мы сможем гордо сказать: Мы помним! Мы гордимся!

Ссылки для направления информации:

museumokt@mail.ru

Акции приуроченные ко Дню Победы, включая форматы чествования ветеранов Великой Отечественной войны в местах их проживания в условиях самоизоляции с учетом деятельности волонтерского корпуса.