28.04.2020 15:43 Вторник

Примите участие в акции «Сад памяти» в новых формах.

- находясь на самоизоляции, на приусадебном участке – высадить дерево, сфотографировать и разместить фото в соцсети с хештегом: #СадПамятиДома. Перейти по ссылке: садпамяти2020.рф/create-point и добавить на интерактивную карту свою локацию высадки «Сад памяти».

- находясь на самоизоляции дома с родными, сделать поделку, нарисовать дерево и посвятить ее Вашим героям. Сфотографировать и разместить в соцсетях с хештегом: #СадПамятиДома и с рассказом об истории подвига Вашего героя.