01.05.2020 09:29 Пятница
Категория:

📢 Акция «Рядом живет одинокий пенсионер»

Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции Президент России Владимир Путин объявил с 04 апреля по 31 мая нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы и призвал россиян «побыть дома». Но вынужденная изоляция не помешает нам сплотиться и помочь тем, кто не способен в этот период позаботиться о себе самостоятельно.

Если с вами по соседству живет одинокий человек или супружеская пара 👴👵 пенсионного возраста, которым необходима медицинская помощь или доставка продуктов и лекарств, сообщите о них по следующим телефонам:

📱Козлова Лидия Алексеевна 8-922-424-36-43

📱Явкина Наталья Олеговна 8-932-329-82-92

📌 Не забывайте о тех, кому необходима сторонняя помощь в период пандемии коронавирусной инфекции.

Будьте здоровы! 🙌