19.05.2020 15:02 Вторник
Категории (2):

Онлайн акция «Красная гвоздика».

1 мая 2020 года по всей России стартовала ежегодная патриотическая Акция «Красная гвоздика», организованная Благотворительным фондом «Память поколений». В пятый раз Акция проходит на территории всей страны.

Традиционно Фонд совместно с движением «Волонтеры Победы» и присоединившимися «серебряными» волонтерами проводил масштабное распространение значков «Красная гвоздика» в городских парках и скверах, на центральных улицах и в других общественных местах по всей стране.

В связи с режимом повышенной готовности, объявленном в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, в этом году акция пройдет в онлайн-режиме. Примите участие в данной акции! Вы, Ваши родные и близкие, друзья и коллеги можете приобрести «Электронную Красную гвоздику» прямо сейчас, перейдя по ссылке https://pamyatpokoleniy.ru/certif/?utm_s