26.05.2020 15:50 Вторник
Категории (2):

Югорчан приглашают принять участие в форуме «Траектория развития»

V всероссийский образовательно-кадровый форум «Траектория развития» пройдет с 23 по 26 июня 2020 года в онлайн-формате.

Его организаторами выступает Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

В рамках форума запланировано обсуждение нескольких вопросов:

1) национальные проекты и территории: эффективные решения и проблемы реализации;

2) стратегическое планирование на региональном и муниципальном уровне: актуальные проблемы и пути их решения;

3) взаимодействие власти, бизнеса и гражданского общества при формировании и реализации региональных стратегий;

4) особенности работы органов публичной власти в условиях действия режима повышенной готовности в связи с распространением новой коронавирусной инфекции;

5) бизнес и власть: модели взаимодействия в условиях кризиса;

6) финансовые аспекты реализации национальных проектов в субъектах Российской Федерации;

7) интернет и новые форматы стратегической коммуникации в PR;

8) участие негосударственного сектора в формировании государственных решений.

По завершении форума участникам предоставляется удостоверение государственного образца РАНХиГС о повышении квалификации по программе «Стратегии развития регионов: технологии формирования государственных решений».

К участию в мероприятии приглашаются представители исполнительных органов государственной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления, главы муниципальных образований, депутаты, государственные гражданские служащие и муниципальные служащие, представители предприятий и учреждений государственного и частного сектора.

Заявки на участие в форуме принимаются на официальном сайте www.tr-razv.ru в срок до 18 июня 2020 года (включительно).

Подробную информацию об условиях и сроках проведения форума можно узнать на официальном сайте и по телефонам: +7-499-653-64-26, +7-916-839-41-78 (с 10:00 до 19:00 по московскому времени).