22.06.2020 14:11 Понедельник

Прокуратура Октябрьского района информирует!

«В целях профилактики коррупционных правонарушений, а также предоставления возможности молодежи выразить свое отношение к значимым социальным проблемам современного общества Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила в качестве организатора Международного молодежного конкурса социальной рекламы «Вместе против коррупции».

Прием работ будет осуществляться до 1 октября 2020 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life, где размещены правила проведения конкурса».