30.06.2020 14:35 Вторник

Вниманию граждан!

ООО ЧОП "РН-Охрана-Югра" ведет набор граждан, для работы по специальности охранник 6 разряда, вахтовым методом.

Подразделения находятся в городах Тюмень, Ханты-Мансийск, Нягань, Нефтеюганск, Пыть-Ях и в г.п. Пойковский.

При условии одобрения кандидатуры соискателя работодателем: рассматриваются кандидатуры граждан РФ: — имеющих действующее удостоверение охранника 4 или 5 разряда. — имеющих удостоверение охранника с истекшим сроком действия или не имеющих удостоверения охранника, но соответствующих установленным требованиям и желающих обучиться и работать по данной профессии,

Условие — прохождение переподготовки «Охранник 6 разряда» по направлению КУ «Октябрьский ЦЗН».

По всем вопросам обращаться в КУ «Октябрьский центр занятости населения» ведущий инспектор Жбанова Татьяна Анатольевна тел. 8 (34678)21124