Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

27.07.2020 22:23 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благотворительная акция "Собери ребенка в школу"

Ежегодно на территории Октябрьского района Бюджетное учреждение ХМАО-Югры "Октябрьский районный комплексный центр социального обслуживания населения" проводит благотворительную акцию "Собери ребенка в школу"

Ежегодно на территории Октябрьского района Бюджетное учреждение ХМАО-Югры "Октябрьский районный комплексный центр социального обслуживания населения" проводит благотворительную акцию "Собери ребенка в школу", целью которой является сбор гуманимтарной помощи для детей из семей, находящихся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации, многодетных и малоимущих семей,с целью успешной подготовки их к новому учебному году, содействия в решении проблемы отсутствия необходимых школьных пренадлежностей.

Прием гуманитарной помощи в виде канцелярских товаров, письменных принадлежностей, тетрадей, принадлежностей для рисования и уроков труда, портфелей, школьной формы, школьной обуви осуществляется в период с 21.07.2020г. по 21.08.2020г., ежедневно в рабочие дни с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по адресу: п. Октябрьское, ул. 50 лет Победы, д.3, каб. № 32, каб. № 39. Корнтактный телефон по вопросам участия в акции 8 (34678) 2-13-54.

Не оставайтесь равнодушными. Чужих детей не бывает!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.