04.07.2020 14:35 Суббота
Категории (2):

С Днем рождения, Октябрьский район!

🎗️В России много красивых мест. Наш Октябрьский район тоже прекрасный! 😊

🙏 Но самая главная ценность этой земли — в людях, которые здесь живут, работают, отдыхают, рожают и воспитывают детей. И если по поводу красивой природы можно спорить бесконечно, то о людях, о наших жителях — невозможно спорить! Самые великодушные, добросердечные, работящие и главное — очень надежные! 79 лет назад именно из таких людей состояли Сибирские дивизии, которые насмерть встали перед фашистскими полчищами, защитив Москву.

🎗️Так было! Так есть! И так будет ВСЕГДА! Потому что мы — Сибиряки! Мы — Югорские! Мы — ОКТЯБРЬСКИЕ!

🎉💐С праздником, дорогие земляки!