10.08.2020 09:55 Понедельник

Центр инноваций социальной сферы Югры приглашает югорчан в Школу социального предпринимательства.

Центр инноваций социальной сферы Югры приглашает югорчан в Школу социального предпринимательства👍🏻

За три месяца под руководством опытных тренеров начинающие предприниматели, идейные югорчане, представители НКО смогут пройти путь от формирования идеи до создания перспективного бизнес-проекта.

Обучение бесплатное, занятия идут по выходным. Подать заявку, ознакомиться с программой, тренерским составом можно на сайте: vk.cc/ay5gGF

#ЮграОнлайн #Добрыйбизнес86 #Предпринимай86