27.08.2020 10:38 Четверг

Ежегодное мероприятие!

На территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ежегодно проводится мероприятие по правовому консультированию и оказанию бесплатной правовой помощи, посвященное Дню знаний (1 сентября).

Проводимое мероприятие направлено на оказание бесплатной правовой помощи детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детям-инвалидам и их родителям, а также их законным представителям, лицам, желающим принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.

За дополнительной или подробной информацией обращаться к заместителю главы администрации городского поселения Андра – Сафонову Александру Сергеевичу, посредствам факсимильной связи тел. 8 (34678) 49-5-46 или на адрес электронной почты: andterk@oktregion.ru.