14.09.2020 15:45 Понедельник
Категория:

Вакцинация против гриппа

Вакцинация против гриппа осуществляется в филиале Октябрьской районной больницы пгт. Андра в часы работы поликлиники с 8:30 до 18:00 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00. Вакцинация проводится с использованием вакцин Совигрипп и Флю М. Перед вакцинацией требуется осмотр участкового терапевта (педиатра, врача общей врачебной практики, врача инфекциониста, фельдшера). Дополнительно для жителей п. Андра в выходные дни вакцинация будет проводиться в приемном отделении круглосуточного стационара.