16.09.2020 08:33 Среда
Категории (2):

Грант Губернатора Югры для физических лиц онлайн-вебинар

В сентябре объявлено о начале приема заявок на участие в конкурсе по предоставлению грантов Губернатора Югры для физических лиц. В трёх предыдущих конкурсах участниками могли стать только социально ориентированные некоммерческие организации, теперь путь открыт для любого активного и идейного жителя Югры.

Конкурс содержит в себе более 10 грантовых направлений, что дает свободу в выборе темы проекта для гражданских активистов. Одна инициатива может получить до 250 тысяч рублей.

В программе семинара: презентация конкурса, разбор механики конкурса, истории успеха победителей грантовых конкурсов для физических лиц, ответы на вопросы.

Рассмотрите возможность участия!

Для того чтобы члены молодежных консультативно-совещательных органов (молодежных палат, парламентов, советов и так далее) смогли разобраться в тонкостях конкурса, узнали подробности оформления заявки и повысили свой шанс на победу, Молодёжный парламент при Думе Югры совместно с Фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» проведет обучающий онлайн-вебинар.

Обучающий онлайн-вебинар состоится 18 сентября 2020 года в 17:00 (время местное) на платформе «ВКонтакте» в группе Молодежного парламента при Думе Югры.

Трансляция будет доступна по ссылке: www.vk.com/parlament_ugra

Рассмотрите возможность участия!

Спикерами выступят член Молодежного парламента при Думе Югры, руководитель общественной организации «Молодежная Гвардия «Единой России» Сургута Юлия Зайцева, член Молодежного парламента при Думе Югры, начальник центра развития добровольчества Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» Анна Колычева, методист отдела по делам молодежи департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района Зиля Амирханова.