25.02.2021 17:06 Четверг
Категории (3):

Проведена совместная проверка автобусов

09 декабря 2020 года в целях недопущения нарушений при пассажирских перевозках, профилактики нарушений владельцами и водителями автобусов сотрудниками Госавтоинспекции, ОВМ и ОЭБиПК ОМВД России по Октябрьскому району проведена очередная совместная проверка автобусов. В ходе мероприятия проверено 3 автобуса, выявлено 1 нарушение административного законодательства.

Госавтоинспекция просит пассажиров отнестись с пониманием к проводимым проверкам и обязательно использовать ремни безопасности при поездках в автотранспорте.