16.03.2021 17:06 Вторник
Категории (3):

В Югре стартует первый этап всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

15 марта на территории Октябрьского района стартовал первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция продлится по 26 марта 2021 года.

Сотрудники полиции призывают всех жителей района принять участие в проведении акции.

Одна из главных задач мероприятия – привлечение внимания общественности к проблеме наркомании, формирование негативного отношения к употреблению психоактивных веществ.

Уважаемые жители и гости Октябрьского района!

Если вы располагаете информацией о местах хранения, сбыта и потребления наркотических средств, а также о лицах, распространяющих наркотики, сообщите об этом по телефонам:

- дежурной части УМВД России по ХМАО – Югре 8 (3467) 398-215, 398-216.

- дежурной части ОМВД России по Октябрьскому району 8 (34678) 2-10-82.

- 102, 112 (круглосуточно).

ОМВД России по Октябрьскому району