26.03.2021 10:03 Пятница
Категории (2):

Опрос "Рейтинг власти за 2020 год"

В соответствии с постановлением администрации Октябрьского района от 12 марта 2014 года № 849 «О ежегодном районном смотре – конкурсе по итогам работы органов местного самоуправления городских и сельских поселений в границах Октябрьского района на звание «Лучшее поселение Октябрьского района» (с внесенными изменениями и дополнениями), организован опрос для интернет-голосования по показателю «Рейтинг власти» на официальном сайте Октябрьского района по каждому поселению отдельно.