Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

26.04.2021 13:17 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Октябрьском районе полицейские совместно с представителем Общественного совета провели беседу о вреде вандализма для школьников

Начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Октябрьскому району майор полиции Надежда Кучер совместно с представителем Общественного совета Ольгой Чепарухиной провели беседу о вреде вандализма для учащихся Октябрьской средней общеобразовательной школы имени Н.В. Архангельского.

Мероприятие проводилось на свежем воздухе в парке «Моей мечты» с целью повышения культурного уровня и интереса учащихся к общественным проблемам.

В ходе встречи ребята узнали о значении термина «вандализм», об административной и уголовной ответственности за правонарушения в этой сфере. Начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Октябрьскому району майор полиции Надежда Кучер рассказала подросткам о необходимости уважительного отношения к культурному наследию, историческим ценностям и творческой деятельности. При помощи иллюстрированного материала страж порядка продемонстрировала последствия проявления случаев вандализма.

В заключение мероприятия сотрудник полиции пожелала школьникам выбирать полезные увлечения, рекомендовала беречь себя и быть законопослушными гражданами.

ОМВД России по Октябрьскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.