25.06.2022 22:05 Суббота

Порядок признания помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции осуществляется в соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ, постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006г. № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» и постановление администрации городского поселения Андра от 26.07.2017 № 116 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Признание жилых помещений жилищного фонда городское поселение Андра пригодными (непригодными) для проживания и многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции»