28.07.2022 16:23 Четверг

Извещение №3 об аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

Предмет аукциона — право заключения договора аренды земельного участка по лотам:

Адрес электронной почты организатора аукциона: andterk@oktregion.ru

Контактные телефоны: 8 /34678/ 49-7-21.

Основание проведения аукциона - ст. 39.11, 39.12 Земельного кодекса РФ, Постановление администрации городского поселения Андра от 17.09.2020 № 238 «О проведении аукциона земельного участка».

Форма торгов (способ продажи) – аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о размере арендной платы.

Порядок проведения аукциона - Аукцион проводится в следующем порядке:

Каждый последующий размер арендной платы аукционист начинает путем увеличение текущего размера арендной платы на «шаг аукциона». После объявления очередного размера арендной платы аукционист называет номер билета участника аукциона, который первым поднял билет, и указывает на этого участника аукциона. Затем аукционист объявляет следующий размер арендной платы в соответствии с «шагам аукциона».

При отсутствии участников аукциона, готовых заключить договор аренды в соответствии с названным аукционистом размером арендной платы, аукционист повторяет этот размер арендной платы 3 раза.

Если после троекратного объявления очередного размера арендной платы ни один из участников аукциона не поднял билет, аукцион завершается.

Победителем аукциона признается тот участник аукциона, номер билета которого был назван аукционистом последний.

Заявка на участие в аукционе и прилагаемые к ней документы предоставляются:

- лично или через законного представителя при посещении Администрации;

- посредством почтовой связи на бумажном носителе;

- посредством электронной связи, с последующим предоставление оригиналов на бумажном носителе.

Дата начала приема заявок — с 29 июля 2022 года (прием заявок осуществляется в рабочие дни).

Время, место приема подачи заявок – в рабочие дни с 09:00 до 17:00 по местному времени по адресу: 628125, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Октябрьский район, пгт. Андра, мкр. Набережный, д. 1, кабинет № 5.

Дата окончания приема заявок на участие в аукционе – 26 августа 2022 года.

Рассмотрение заявок – 29 августа 2022 года.

Дата, время и место признания претендентов участниками аукциона – 26 августа 2022 года в 12:00 по местному времени по адресу: 628125, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Октябрьский район, пгт. Андра, мкр. Набережный, д. 1, кабинет № 5.

Дата, время и место проведения аукциона – 29 августа 2022 года в 15:00, по адресу: 628125, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Октябрьский район, пгт. Андра, мкр. Набережный, д. 1, кабинет № 5.

Предмет аукциона - право заключения договора аренды земельного участка по лотам:

ЛОТ № 1. Земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Октябрьский район, пгт. Андра, ул. 3-я Гаражная, 103, с кадастровым номером 86:07:0103007:3472, общей площадью 100 м2, с разрешенным использованием: хранение автотранспорта. Категория земель: земли населенных пунктов. Срок заключения договора аренды земельного участка – 5 (пять) лет. Начальная цена лота по аренде земельного участка –16393,1 (шестнадцать тысяч триста девяносто три) рубля 1 копейка. Размер арендной платы в год определяется по результатам торгов. Шаг аукциона – 491,79 (четыреста девяносто один) рубль 79 копеек.

ЛОТ № 2. Земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Октябрьский район, пгт. Андра, ул. Речная, 12б, с кадастровым номером 86:07:0103007:3481, общей площадью 57 м2, с разрешенным использованием: хранение автотранспорта. Категория земель: земли населенных пунктов. Срок заключения договора аренды земельного участка – 5 (пять) лет. Начальная цена лота по аренде земельного участка –9344,07 (девять тысяч триста сорок четыре рубля) 7 копеек. Размер арендной платы в год определяется по результатам торгов. Шаг аукциона – 280,32 (двести восемьдесят рублей) 32 копейки.

С информацией об аукционе можно ознакомиться в здании администрации муниципального образования городское поселение Андра, по адресу: 628125, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Октябрьский район, пгт. Андра, мкр. Набережный, д. 1, на официальном сайте администрации муниципального образования городское поселения Андра по адресу: www.andra-mo.ru, а также на официальном сайте для проведения торгов по адресу: www.torgi.gov.ru

Телефон аукционной комиссии: 8 /34678/ 49-7-21.