14.03.2013 20:50 Четверг
Категории (2):

«Милые женщины, с праздником весны!»

Цветы и поздравительные открытки вручали женщинам-пенсионерам в п.г.т. Андра накануне 8-го марта.

8 марта 2013 года члены Молодежного совета при главе городского поселения Андра поздравили пенсионеров с Международным женским днем! Женщинам вручили нежные тюльпаны и hand-made открытки, а также прочли стихотворения с теплыми поздравлениями и пожеланиями весеннего настроения!

Надеемся, что к следующему году ряды активистов пополнятся, и у нас будет возможность поздравить еще больше женщин с этим замечательным праздником!