Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

04.07.2013 09:52 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Парад невест прошел в Андре

29 июня в городском поселении Андра в рамках празднования Дня молодежи прошел Парад невест, собравший более 20 участниц и участников.

29 июня в городском поселении Андра в рамках празднования Дня молодежи прошел Парад невест, который в этом году собрал более 20 участниц и участников. Главной задачей Парада стало повышение престижа института семьи. Кроме того, Парад невест – хороший повод вновь почувствовать себя невестой!

Стартовал Парад на центральной площади – невесты с визгами и криками пытались догнать немногочисленных, но очень обаятельных женихов! После чего состоялся яркий флешмоб, который с радостью поддержали гости праздника! Даже пасмурная и дождливая погода не смогла испортить позитивный настрой красавиц-невест!

Началось шествие энергичной речевкой с приглашением всех присутствующих присоединиться к Параду! В первую очередь, невесты возложили цветы к мемориалу и в сопровождении свадебного кортежа продолжили свой путь по всему поселку! Позитивные речевки, свадебные песни и зажигательные танцы стали визитной карточкой нашего мероприятия!

Отрадно, что даже самые маленькие андринцы с огромным удовольствием приняли участие в молодежном празднике! Они организованно ходили на репетиции, старательно учили танцы, результатом чего стали умиленные взгляды зрителей и громкие аплодисменты!

На Параде присутствовала пара, которая в этот день отмечала еще один праздник – ровно 12 лет назад Анатолий и Инна Антикян связали свою жизнь узами брака! Мы еще раз поздравляем эту замечательную семью с годовщиной, желаем им семейного тепла, нежности и искренней любви на долгие-долгие годы!

А завершился Парад невест в Андре традиционным бросанием букетов! И в этот день счастливых обладательниц заветных букетов было куда больше обычного!

Но праздник на этом не закончился! Кортеж с женихами и невестами направился в гостеприимное поселение Октябрьское, где также проходил парад-конкурс невест «На крыльях белого ангела»!

Мы выражаем благодарность всем участникам и участницам Парада: именно вы сделали этот праздник особенным, красочным, нежным и незабываемым! Также спасибо всем, кто поддерживал и оказывал помощь в организации и проведении мероприятия!

Выражаем благодарность магазину «Оазис» за замечательные букеты для невест, Ольге Николаевне Нищенковой – за предоставленное помещение для репетиций, КСК «Прометей» Октябрьского ЛПУ МГ – за предоставленное платье, сотрудникам ДПС УМВД – за сопровождение кортежа, Дарье Кологрив – за профессиональный фото и видео репортаж, Елене Чернышовой – за активную помощь и моральную поддержку, а также супругам, родителям и родственникам всех участников Парада!

Искренне надеемся, что с каждым годом ряды Парада невест будут пополнять новые лица, а мы, со своей стороны, будем стараться придумывать что-то новое и необычное! Ведь только совместными усилиями мы сможем развиваться и воплощать интересные идеи в жизнь!

Елена Шабалина

1
2
3
4

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.