Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

07.10.2014 11:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День дублера

2-3 октября состоялось районное образовательное мероприятие «День дублера», в нем приняли участие молодые предприниматели и активная молодежь из разных поселений района в возрасте от 18 до 30 лет.

«Мы живем на Оби, средь зеленой тайги

и району хотим пригодиться…»

2-3 октября состоялось районное образовательное мероприятие «День дублера», в нем приняли участие молодые предприниматели и активная молодежь из разных поселений района в возрасте от 18 до 30 лет.

Программа была очень насыщенная. Знакомства с новыми людьми, замещение руководителя, перемещение между площадками, активные паузы между образовательными модулями и даже зарядка! Скучать участникам не приходилось!

В первый день участники встретились на бизнес-тренинге «Деловые коммуникации», где узнали о способах укрепления контакта, приемах активного слушания, о «золотых правилах» ведения переговоров. Все это является неотъемлемой частью ежедневной работы каждого руководителя. Этот тренинг был первой ступенью подготовки к замещению высших руководящих должностей.  Разбавили теоретическую  часть поход в Октябрьский районный краеведческий музей, посещение Многофункционального методического центра и встреча без галстуков «Формула успеха» с главой пгт. Октябрьское Сенченковым Владиславом Владиславовичем и индивидуальным предпринимателем Мулиным Владиславом Михайловичем. На встрече каждый смог задать гостям интересующий его вопрос.

Второй день мероприятия начался с бодрящей утренней зарядки для чемпионов, в которой приняли участие и первые лица администрации района.  Продолжил день бизнес-завтрак с главой администрации Октябрьского района, в рамках которого Анна Петровна Куташова рассказала о стратегии развития Октябрьского района на ближайшие несколько лет, а участники смогли  задать свои вопросы. Далее все дублеры познакомились с руководителями, которых они будут замещать, побывали на аппаратном совещании с главой администрации района и разошлись по кабинетам, выполнять повседневные обязанности менеджеров. В списке замещаемых должностей были не только самые высокие посты администрации Октябрьского района, но и глава пгт. Октябрьское, заведующий Центральной библиотеки, директор аптеки, директор, главный редактор редакции газеты «Октябрьские вести».

На заключительном круглом столе все участники поделились своими впечатлениями от замещения, а также выразили благодарность организаторам за отлично проведенное время и массу положительных эмоций.

Фотографии с мероприятия можно просмотреть в Фотоальбоме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.