Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

24.02.2015 17:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День защитника Отечества

23 февраля в МКУК "КДЦ "Лидер" в рамках месячника оборонно-массовой работы, а также в связи с празднованием 70-летней годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

23 февраля в МКУК "КДЦ "Лидер" в рамках месячника оборонно-массовой работы, а также  в связи с празднованием 70-летней годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

В 2015 году весь мир будет отмечать 70-летие со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В этой  великой Победе есть и заслуга жителей нашего посёлка, тех кто ушёл на фронт и сложил свои головы за свободу страны, и тех, кто трудился  в тылу. С гордостью сообщаем, что Эльза Фридриховна Столяр награждена юбилейной медалью «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.». На праздничном концерте обилейную медаль Эльзе Фридриховне вручил глава Октябрьского района Сергей Аркадьевич Кологрив.

Будущим призывникам были вручены удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу.

И, конечно же, порадовали зрителей своими яркими и живыми выступлениями артисты. В заверщение вечера зрителям был предложен к просмотру фильм "Родина или смерть".

Уважаемые жители поселения, примите еще раз горячие поздравления с праздником настоящих мужчин — Днем защитника Отечества — и пожелания светлого счастья!

1
2
3
5
4
6
7
8
9
10
11
12
50
51
52

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.