Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

19.06.2015 10:52 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Азбука безопасности

Проверить себя на знание правил дорожного движения, поучаствовать в веселых стартах, проявить смекалку — смогли участники спортивно-развлекательного мероприятия, прошедшего 18 июня на территории КДЦ «Лидер».

Более 60-ти юных знатоков правил дорожного движения разбились на три команды — «Зебра», «Победители» и «Светофор». На первом этапе команды выбрали девиз и поучаствовали в конкурсе «Угадай знак». Затем состоялась эстафета, в которой нужно было продемонстрировать не только навыки управления велосипедом, но также меткость и скорость бега. Все команды отлично справились с эстафетой, но лучше всех показала слаженные действия команда «Победители».  К финальному испытанию «Капитанскому конкурсу» определились фавориты соревнования – «Победители» и «Светофор». Впрочем, последний конкурс, в котором капитанам команд предстояло отстаивать честь коллектива должен был расставить все на свои места, и шансы оставались даже у «Зебры». На всех этапах «полосатые» активно боролись – где-то не хватило удачи, где-то подвела техника. Капитанский конкурс выиграл лидер команды «Светофор» показав на полосе препятствий лучший результат, однако в разгаре соревнования «цветные» немного забыли про дисциплину, заработав штрафной балл. В итоге именно штраф не позволил «Сфетофору» остаться единоличным победителем соревнований. После подсчёта очков оказалось, что сразу у двух команд «Победители» и «Светофор» равное количество баллов. Судьи приняли решение разделить первое место между этими командами. Второе место заслужено заняла команда «Зебра». В заключение, вес ребята отправились в многофункциональный зал КДЦ «ЛИДЕР», где пос

Азбука безопасности
Азбука безопасности
Азбука безопасности
Азбука безопасности
Азбука безопасности
Азбука безопасности
Азбука безопасности
Азбука безопасности
Азбука безопасности

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.