24.08.2015 09:34 Понедельник

День Государственного флага РФ

Жители городского поселения Андра, отметили День Государственного флага Российской Федерации.

В рамках торжественной акции, андринские патриоты вместе исполнили Гимн Российской Федерации, а также поздравили друг друга с этой замечательной датой. Маленькая Саша Жидкова спела Гимн России без музыкального сопровождения, чем покорила сердца взрослых. Честь поднять флаг Родины доверили Никите Батухтину, которому в этом году исполнилось 14 лет, уже совсем скоро, он станет счастливым обладателем паспорта гражданина Российской Федерации!

День Государственного флага РФ