31.07.2017 10:27 Понедельник

Внимание!! Осторожно – Церкариоз!!

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Юрге сообщает, что 21.07.2017 года зарегистрировано 4 случая паразитарного заболевания, вследствие купания в несанкционированном месте, в р. Ендра, с. Каменное. Предварительный диагноз «Церкариоз».

На основании вышеизложенного, с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, руководствуясь ст. 51 Федерального закона от 30.03.1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» напоминаем о запрете купания в несанкционированных местах на территории городского поселения Андра и Октябрьского района в целом.