Обсуждаем организацию мест размещения контейнерных площадок в городском поселении Андра

Иллюстрация: http://www.admnews.ru/

Администрация городского поселения Андра проводит интернет-голосование по теме: «Вопросы организации мест размещения контейнерных площадок на территории городского поселения Андра». Сроки проведения опроса: с 1 июня по 1 июля 2021 года.

Адрес фактического проживания

Считаете ли Вы необходимым размещение контейнерной площадки в вашем микрорайоне (на вашей улице)?

Сколько стандартных контейнеров необкодимо разместить на площадке в вашем микрорайоне (на вашей улице)?

Согласны ли вы поддерживать чистоту вокруг размещенной контейнерной площадки* своими силами?

* вследствие распространения мусора животными, недобросовестными жителями, заполняющими контейнеры сверх нормы и размещающими у площадок мусор, не относящийся к категории «бытовой».

Готовы ли вы раздельно собирать мусор при условии раздельной утилизации на полигоне ТБО?