03.10.2016 22:51 Понедельник
Категории (2):

Молодежный квест "Вместе ярче!"

В рамках празднования 32-ой годовщины образования городского поселения Андра проводился молодежный квест "Вместе ярче!". Основными целями мероприятия стали -расширение знаний молодого поколения по всем аспектам краеведческой культуры ипривлечение молодежи к участию в культурно-общественной жизни поселка

Участвовало три команды — команда городского поселения Андра, команда Октябрьского ЛПУ МГ и команда Андринской средней школы. Призовой фонд составлял 7 тысяч рублей. Лучшие результаты оказались у команды городского поселения Андра, которой и достался главный приз – сертификат на 5 тысяч рублей.